Елена
elena771
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

девочки добрый вечер! я вышла с 12 января в декрет,а на работе мне должны трудовой отпуск оплатить который положен в этом году подскажите кто в курсе???

1

Комментарии

elena771
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

не говорите. ну спасибо

Нравится Ответить
dinarik991
Динара·В ожидании первенца

по законодательсту ТК 2016 г.объясняют,что если за 2015 год отгуляла,то за 2016 год дают дни отпуска только за отработанный период,я тоже уже 2 недели решаю этот вопрос и все никак,обидно как то,сказали если вот с марта иду в отпуск,то и оплата будет за 2 отрсботаннвх месяца,то есть январь,февраль и это всего 5дней...😢😢

Нравится Ответить
elena771
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

интересно почему?отпуск за 2015 год я от гуляла .и поидеи положен за 2016 год

Нравится Ответить
dinarik991
Динара·В ожидании первенца

а мне сказали только за отработанный период этого года будет оплата..

Нравится Ответить
indira_a
Abdrahmanova Indira·Мама двоих (младенец)

оплатят. я сейчас в отпуску

Нравится Ответить
elena771
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

ну 24 дня которые пологаються они оплатят после родов правильно?

Нравится Ответить
budu_mamoi16
Алла·В ожидании первенца

после отпуска по беременности и родам можете написать на оипуск ,который накопился и только после того как отгуляете нго ,напишите заявление на отпуск по уходу за ребенком до трех лет

Нравится Ответить