Екатерина
id3133691
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, на каком сроке вы начали стирать и гладить детские вещички? Собирать люльку или кроватку?

1

Комментарии

zaza80
Zalina·В ожидании первенца

Пакеты в рд готовы ✅. Первая часть вещичек выстирана и выглажена ✅ Пеленальник и кроватка собраны ✅ Осталось поменять шторы в спальне и после уже вымою полы и застелю кроватку.

Нравится Ответить
annagordeeva
Анна·В ожидании первенца

Я ровно в 37 начала стирать, гладить, по тихоньку и не торопясь. К 38 как раз будет готово все. Кровать стоит, постель и бортики готовлю, как рожу, мама с мужем все застелят) Сумка в род дом собрана в 37 недель.

Нравится Ответить
juliashkaa
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

А я только средство для стирки купила на всякий экстренный случай. Но, пока не переставим мебель стирать ни чего не буду ибо складывать пока не куда. 33 неделя. Угроза преждевременных родов))).

Нравится Ответить
id3133691
Екатерина·В ожидании первенца

@bat asha-tararam, 😂😂😂. 👍

Нравится Ответить
natasha-tararam
Наташа·В ожидании первенца

Ни фига не стирала ещё и сумки не собраны.. Срок 36 с хвостом. Наверное, пора..

Нравится Ответить
rusia
Maria·В ожидании первенца

Только 2 дня назад все перечитала и погладила. И то еще осталось погладить пеленки. У меня идет 37я идея

Нравится Ответить
silverfeather
Юлия·В ожидании первенца

Мне кажется без разницы когда мебель собирать. Главное кроватку не застилать. А так пусть стоит. Я как закажу, сразу попрошу мужа собрать)

Нравится Ответить
tany_t
Таня·В ожидании первенца

С 36 полных недель

Нравится Ответить
whirligig.z
Yulia·В ожидании первенца

Я только начинаю "большую подготовку". Все "ингредиенты" для сумки в роддом есть в наличие, осталось только собрать в кучу. Детские вещи буду в эти выходные стирать потихоньку, накупила в Фикспрайс пакеты вакуумные, все туда буду складывать до срока, подумываю насчёт того, чтобы собрать комод, но все отговаривают, советуют после генуборки собрать, я пока думаю.

Нравится Ответить
o_di_s_s_t
Дина·В ожидании первенца

стирка глажка готова 🙂пакеты в роддом тоже)))

Нравится Ответить
darenka
Дарья·В ожидании первенца

У меня уже все готово и собрано. Осталось только кроватку застелить, но это муж сделает. Начала где-то с 30 недель

Нравится Ответить
mrs.valeriia
Валерия·В ожидании первенца

С 34 по-тихоньку, ещё кровать осталось собрать и сумки в роддом

Нравится Ответить
alina2211
alina2211·В ожидании первенца

Кроватку после родов муж соберет, стирать гладить с 30 недель)

Нравится Ответить
katuna16
Екатерина·Мама троих детей

к 38 все было готово

Нравится Ответить