Кристина
vesta.vesta
Кристина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки! ❤️Всем привет!💋💋💋

Расскажите пожалуйста что кушают ваши детки в 8 месяцев.

И примерное количество приемов пищи в день.

Вечно мне кажется, что я что то упускаю! 😱😱😱

У нас примерное меню:

Завтрак: каша или творог с фруктами 🍏🍌🍐🍚

В течении дня даю печеньки и сушки ( особо интереса к ним не испытываем )🍪🍼

Обед: овощи с мясом🍆🍵

Полдник: фрукты 🍏🍌🍐🍑

Ужин: каша или творог ( зависит от того что кушали на завтрак )🍚🍨

22

Комментарии

nastasiyka
Анастасия·Мама сына-младенца

Еще пюре картофельное с фрикадельками делаю.

Нравится Ответить
nastasiyka
Анастасия·Мама сына-младенца

Утром кашка (гречневая молочная, рис+пшено, овсянная + чернослив), на обед супчик, полдник творожок+ фруктовое пюре, ужин овощное пюре (кабачок+морковка+картошка). Перед сном кефир + банан взбитые в блендере. В течении дня печеньки с компотиком.

Нравится Ответить
vesta.vesta
Кристина·Мама дочки-младенца

@murka245, спасибоо 💋🌹

Нравится Ответить
murka245
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irishka26-07
Ирина·Мама сына-младенца

И ещё на ужин/вечер кефир - это самое любимое 😋

Нравится Ответить
irishka26-07
Ирина·Мама сына-младенца

В 9-10 кашка🍚с фруктовым пюре или фруктом🍌, перекусики: печеньки, сушки. В 13-14 у нас супчик🍵 или овощи с мяском, полдник творожок, ужин: пюре( картоха с чем-нибудь, каша) на ночь смесь🍼

Нравится Ответить
vesta.vesta
Кристина·Мама дочки-младенца

@yanakazakova, у нас тоже через день кормление беда, как от ночных кормлений избавиться и вовсе не представляю 😞

Нравится Ответить
zenya_zenevich

В 9.00-10.00 мы кушаем кашку!

3-4 часа перерыва.( в промежутках даю печенье,фрукты,хлеба кусок,компот )

в 14.00 мы кушаем суп...(все тоже печенье или еще чего,йогурт например )

на полдник даю творог с фруктами)

ну там тоже промежуток (что-то даю перекусить) когда даю в промежутках кушать,порой просто не хочет,но я и не настаиваю..

ужин каша или смесь...на ночь смесь.

Нравится Ответить
vesta.vesta
Кристина·Мама дочки-младенца

@murka245, супчики их делать как супа пюре или? 😳

Нравится Ответить
vesta.vesta
Кристина·Мама дочки-младенца

@lizaveta0507, в 10-11 завтрак 13-14 обед, 16-17 полдник, 19:30-20:30 ужин.

Нравится Ответить
yanakazakova
Яна·Мама сына (1 год)

Иногда он вообще отказывается есть) вообще какое кормление это стресс для меня ,сейчас ещё груди буду убирать

Нравится Ответить
yanakazakova
Яна·Мама сына (1 год)

@vesta.vesta, в обед , я делаю ему супчик или овощи м мясом ,всегда по разному )

Нравится Ответить
lizaveta0507
Liza·Мама дочки-младенца

Мы примерно так де кушаем. А можете написать по времени как у вас режим?

Нравится Ответить
murka245
Екатерина·Мама дочки (1 год)

все у вас отлично) супчик можно потихоньку предлагать

Нравится Ответить
vesta.vesta
Кристина·Мама дочки-младенца

@yanakazakova, а супчики не вводили еще?

Нравится Ответить
yanakazakova
Яна·Мама сына (1 год)

Мы до сих пор так едим )))

Нравится Ответить