Анастасия
vanilka88
Анастасия·Мама двоих (младенец)
post image

Девчат,чем вы спасаетесь от соплей(((?

3

Комментарии

ellia_rentdress
ellia_rentdress·Мама дочки-младенца

Интерферон, гриппферон👍

Нравится Ответить
olgafomenok
Ольга·Мама сына-младенца

Кора дуба ну и промываю физраствором

Нравится Ответить
yourdreak
Юлия·Мама сына-младенца

протаргол

Нравится Ответить
elenaf
Лена·Мама двоих (младенец)

Картинка зачет👍👍👍👍

А так називином

Нравится Ответить
anna799
нюша·Мама дочки-младенца

Картинка👍😂😂😂

Нравится Ответить
moipupsik

лучше проторгола нет ничего

Нравится Ответить
alina-mama-yroslava
Алина·Мама сына (1 год)

Виброцил називин аквамарис проталгон

Нравится Ответить
31.07.nadin87

Вот и правильно))лучше физраствора ничего нет.А так от этих сосудосуживающих только хуже сделать можно. Максимум только на ночь)

Нравится Ответить
itila
Катерина·Мама сына (1 год)

Я капаю физраствор и аспиратором сопельки убираю, всякие називины и другую бяку( которые все врачи поголовно советуют) не капаю. Максимум виброцил пару раз капала.

Нравится Ответить