Александра
asya451
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Девочки второй день к обеду выходят выделения желтого цвета,это пробка?

Комментарии

asya451
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Меня смущает желтый цвет😔

Нравится Ответить
asya451
Александра·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Я уже гуглила одна фотка там есть походе вроде

Нравится Ответить
yana_korneeva
Яна·В ожидании первенца

Загуглите.. Фоток в интернете куча

Нравится Ответить
any100any

пробка по консистенции как медуза

Нравится Ответить