Валерия
lerochka1992
Валерия

девочки,нужен фрагмин. может у кого есть ненужный? буду очень благодарна))

Комментарии

lerochka1992

@alinochka_mi а какой срок?)

Нравится Ответить
olesja07
olesja·Мама сына (1 год)

Наберите катю +375 (29) 320-52-88 у неё упаковка должна быть. Доза вроде 5000

Нравится Ответить
lady.a.
Lady A·Мама дочки-младенца

2 укола в дозировке 5000 остались. отдам за бананчики, живу на грушевке.

Нравится Ответить
lerochka1992

@taniapat79. и где вы живёте?

Нравится Ответить
lerochka1992

@taniapat79. так а дозировка какая?

Нравится Ответить
tania_pat79
Татьяна·В ожидании первенца

100 тыс. если вас устроит,

Нравится Ответить
lerochka1992

@taniapat79. а в какой дозировке и за сколько сможете отдать?

Нравится Ответить
tania_pat79
Татьяна·В ожидании первенца

у меня осталось 6 уколов, годен до 2017 года

Нравится Ответить