Евгения
solev
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Девочки, как облегчить состояние при токсикозе?! Может быть народные методы или медикаменты? Помираю, тошнит на протяжении всего дня, утром еще и рвота...

Комментарии

iriska_jil
Ирина·В ожидании первенца

Я кушала все кисленькое, цитрусы, зеленые яблоки, лимонную водичку, киви, кстати потом выяснилось что киви и для пишеварения очень хорошо помогает, до сих пор его кушаю

Нравится Ответить
kiraaaa
Кира·В ожидании первенца

У меня так до 11 недель было,целый день без передышки,только когда ела,мне чуть-чуть помогало..а так-только ждать)

Нравится Ответить
stasi_
Анастасия·В ожидании первенца

Мне только разве что кушать во время и то тошнило, но только меньше, утром приходилось в 5,6 вставать, что бы позавтракать иначе все😖 ночью как на карусельке каталась 😀 а потом резко все прекратилось и силы возвращаются потихоньку, и аппетит! Крепитесь 💪🏻

Нравится Ответить
alevtina161

Утром натощак дольку кислого зеленого яблока, или свежая морковь в течении дня

Нравится Ответить
d848

мне молоко помогало, ренни, нарзан пила )))

Нравится Ответить
nastya_161
Анастасия·В ожидании первенца

ничего ((( у самой этот противный токсикоз и то,только вроде начало отпускать, а так каждое утро рвота-это стабильно, в течении дня рвота доходила до 4х раз, результат минус 4,5 кг, только терпеть, сама не верила когда мне девочки писали, что надо терпеть, а в итоге так и получилось. Волшебной таблетки не придумали от токсикоза 😔 крепитесь

Нравится Ответить
a_mothers_love_is_boundless
Алена✌🏻·В ожидании первенца

поможет только пережить)))

Нравится Ответить
elinamaer
Элина·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

На вашем сроке перепробовала всё🙈Сухари,апельсины,киви,семечки,леденцы..был и браслет от укачивания!Всё давало кратковременный эффект.Это просто нужно пережить😐А сейчас у меня 37 недель и тошнота вернулась😩😩😩😩пью Ессентуки 4 и вроде ненадолго отпускает.

Нравится Ответить
natasha20
Наталья·В ожидании первенца

Мне тоже ничего не помогало ,до 12 недель жуткий был,особенно утром ,после легче стало ,но каждое утро рвало,в 17 недель все прекратилось ) ура)

Нравится Ответить
mama_v_kybe_
Ирина·Мама сына-младенца

Ничего не помогало, рвало даже во время родов 🙈

Нравится Ответить
summer2016
Юлия·В ожидании первенца

у меня сейчас 17 неделя,до сих пор тошнит и рвет по утрам. и ничего не помогает

Нравится Ответить
anna1955
Аня 55·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

с утра после сна не встовая ела шокод а потом встовала а в течении дня лимоную водичку пила когда тошнить начинало.

Нравится Ответить
super-prodaja
My love ·В ожидании первенца

я с утра ела несколько лесных орехов, мне только это помогало и то не всегда)))

Нравится Ответить
ameri
Маргарита·В ожидании первенца

мне до 12 недели ничего не помогало, с самого утра рвота и тошнота до самого вечера...

Нравится Ответить
katarina23
Екатерина·В ожидании первенца

С утра не вставая с кровати съедала зеленое кисленькое яблочко. Попробуйте, может поможет и вам.

Нравится Ответить
viktoria2934
Виктория ·В ожидании первенца

Я мучалась с 7 по 13 неделю, ничего не помогало, но потом все прошло.

Нравится Ответить
venera79
Анна·Мама двоих (младенец)

Ещё есть какая-то специальная нить на руку. Продаётся в аптеках.

Говорят,всем помогает

Нравится Ответить
venera79
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне помогли соленые семечки и сухарики.Только не в лошадиных дозах😉Буквально 2-3шт

Нравится Ответить
topilechka
Виктория·В ожидании первенца

Лично мне ничего не помогало, ни капельницы, ни народные средства, только время. Утро это самое жуткое время было, я поняла единственное что нужно делать чтобы хоть как-то протянуть - пить воду даже через силу и кушать хотя бы вечером, потому что утром просто нереально(( и еще я проследила что меня от кислого не тошнило, кушала киви, воду пила с лимоном

Нравится Ответить
karenio
Ася·В ожидании первенца

лимон 🍋 чуть сосать не пробовали, я слышала часто про лимон и что нибудь кислое кушать

Нравится Ответить
medvedeva9102
Инна·В ожидании первенца

мне кололи уколы в больнице, но толку не было..помогали капельницы глюкозы, но только когда их кололи, а когда закончили все вернулось

Нравится Ответить