Юлия
julay
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки! Нам вчера сделали первую Акдс. Ребёнок вялый со вчерашнего вечера, капризный. Была темпа 38,6 сбили до 37,4. Целый день спит практически. Как думаете имеет смысл сейчас давать фенистил?

Комментарии

swan_natali_
Наталья·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Юля я Карине всегда давала после прививки

Нравится Ответить
julay
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nastya_fire_fly, @tanya2015 спасибо девочки! А вот интересно как аллергия проявляется? Это. Так на будущее

Нравится Ответить
julay
Юлия·Мама двоих (младенец)

@242207, темпа в этот же день поднялась до 37,4. Ночью была высокая дала нурофен. Утром встали была 38,6. Снизилась до 37,4 вроде. Вялая капризная. Сейчас вроде опять есть темпа но не высокая

Нравится Ответить
aleksandrovna_teper_mama
Татьяна·Мама сына-младенца

делали первую акдс тоже темп была. вчера вот вторую сделали темп нет. фенистил 2 раза в день по 5 капель 3 дня и нурофен на ночь. вялость это нормальное явление после прививки

Нравится Ответить
nastya_fire_fly
Анастасия·Мама дочки-младенца

Фенистил дают, чтобы не было аллергической реакции. На повышенную температуру это никак не повлияет

Нравится Ответить
242207
Светлана·Мама двоих (младенец)

понятно, а температура в этот же день поднялась и сколько дней была?капризничали?

Нравится Ответить
julay
Юлия·Мама двоих (младенец)

@242207, да. Кровь и моча хорошие были

Нравится Ответить
242207
Светлана·Мама двоих (младенец)

а то нам тоже говорят прививку делать, но анализы мы сдавали две недели назад

Нравится Ответить
242207
Светлана·Мама двоих (младенец)

а вы анализы перед прививкой сдавали?

Нравится Ответить
anfisasal
Анфиса·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не поздно, на всякий случай дайте) А следующие АКДС по возможности делайте импортные( так можно), они обычно очень легко переносятся)))

Нравится Ответить
julay
Юлия·Мама двоих (младенец)

@anfisasal, ок спасибо

Нравится Ответить
anfisasal
Анфиса·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@julay, да, именно так))

Нравится Ответить
julay
Юлия·Мама двоих (младенец)

@anfisasal, вроде как 3 дня до 3 дня после. Но я до не давала. Не поздно сейчас дать?

Нравится Ответить
anfisasal
Анфиса·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Обычно рекомендую 3 дня после прививки

Нравится Ответить