aisulu84
aisulu84
aisulu84

девченки а кто-нибудь после кесерево утягивал(перевязывал)живот?

1

Комментарии

renata25
Рената·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

После кесарево не в коем случае нельзя перетягивать живот... Можно просто трусики плотнее одевать!!!

Нравится Ответить
tatarka2407
Неля·Мама сына-младенца

Я вот жду когда месяц пройдет,чтобы утянуть живот.А сейчас из -за анимения на животе,не могу пока утягивать его.

Нравится Ответить
schastlivaya_mama2
E'lnura·Мама двоих (младенец)

@aisulu84 наверное

Нравится Ответить
aisulu84

@jb86 👍👍👍

Нравится Ответить
mariya_9595
Мария·В ожидании первенца

Я сама нет, но моя сестра как токо очнулась то говорила перетянулась сразу, но живот у неё плоский если честно не знаю толи ей утяжка помогла то ли тело такое не знаю

Нравится Ответить
aisulu84

@schastlivaya_mama2 а почему сразу нельзя? спайки будут поэтому?!

Нравится Ответить
schastlivaya_mama2
E'lnura·Мама двоих (младенец)

после кс месяц нельзя утягивать, потом можно. А толку то

Нравится Ответить
businkanastya
Настасья·В ожидании первенца

какие жертвы у нас женщин, кошмар :)

Нравится Ответить
aisulu84

@businkanastya не разрешат однозначно. просто у сестры после кесерево живот остался. а я не хочу. мама моя ругается говорит ничего страшного муж есть и все. а я не для него,я для себя. чтоб когда вещи надевала ничего не висело и не болталось😁😁😁

Нравится Ответить
businkanastya
Настасья·В ожидании первенца

спросите лучше у врачей, они точно ответят. скорей всего не разрешат мне кажется

Нравится Ответить
aisulu84

весь инет перерыла. нигде не написано что можно.но слышала от одной девченки что она перетягивала живот пояс еще носила. вот и я думаю!!! вторые роды скорей всего кесерево будет. вот и готовлюсь.

Нравится Ответить
beka_1111
Бегайым ·В ожидании первенца

да для начало детской пеленкой нужно утягивать,и с каждым разом сильнее вернее туже утягивать, в этом должен кто то помочь,одной тяжело и не эффектно.

Нравится Ответить
katenka1
katenka1·Мама дочки-младенца

конечно можно, на второй день пеленкой утягивала чуть выше шва, легче было намного, не давил живот на него, ну и потом животик лучше уходит

Нравится Ответить
karina781
karina781·Мама дочки (5 лет)

похоже в этот раз меня кесарево ждёт(

Нравится Ответить
karina781
karina781·Мама дочки (5 лет)

а разве можно?)

Нравится Ответить