Алина
alina.smi.ben.
Алина

девочки!!!!!! SOS!!!!!! сейчас после приема в ЖК госпитализируют с синдромом пастернака!!! отвезут или в 26 или в 15 больницу!!! куда лучше если будет выбор???!!! отзовитесь умоляю!!!!!

1

Комментарии

erenap
Erena·В ожидании первенца

26 мадина евгеньевна глав врач просто бог

Нравится Ответить
kofe_late
Ольга·В ожидании первенца

26

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·В ожидании первенца

Симптом Пастернацкого! почки

Нравится Ответить
nata_vata
При Личном Знакомстве·В ожидании первенца

@miss1989julia, скорее всего Синдром Пастернацкого. Почки и эритроциты в моче

Нравится Ответить
miss1989julia
Юлия Игоревна ⚡️☀️♥️🇷🇺·В ожидании первенца

а из-за чего????

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама дочки-младенца

26

Нравится Ответить
monilava
Maria·Мама двоих (младенец)

26!

Нравится Ответить
alina.smi.ben.

@oribi спасибо большое!

Нравится Ответить
oribi
Анастасия·В ожидании первенца

проситесь в 26, там лучше и врачи опытнее

Нравится Ответить