Елена
elena1612
Елена

Девчули у кого во сколько опустился живот??? И потом через сколько родили? 35 неделя живот стал опускаться, что то рановато😱

Комментарии

olya_rakhmanova
Оля 💞·Мама дочки-младенца

Между 36 и 37 опустился) родила в 40 со стимуляцией

Нравится Ответить
natalilinker
Natali·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

опустился в 35,родила в 39,5)

Нравится Ответить
olka_ch
Ольга Черкашина·Мама сына-младенца

У меня не опустился ещё😳

Нравится Ответить
ksmyrr
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Не опустился до самых родов...)))

Нравится Ответить
serdechko111
Elena·В ожидании первенца

в 37 опустился уже 38 и 4 пока не родила)))

Нравится Ответить