9.11.1986
dashenka8686mailru5811454
9.11.1986·Мама сына-младенца

Девочки можно ли месячному ребёнку ложечку компота из чернослива дать , запор не может покакать плачет, клизмы так часто уже не хочу делать

1

Комментарии

julia31.03
julia31.03·Мама сына-младенца

1 ягода на стакан кипятка, мне так педиатр советовала

Нравится Ответить
amiramama
Венера·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

мне кажется от ложечки ничего плохого не будет, но если вы на гв, то сначало сами попробуйте поесть. может и это поможет, а свечи и др. средства всегда успеете. нам лично дюфалак и не помог(

Нравится Ответить
rezeda_fazlyeva
Резеда·Мама дочки-младенца

Я только свечками помогала.

Нравится Ответить
gulchachak27

Давала дочке Нормазе. Можно беременным и детям с первых дней! Через час после него показала хорошо два раза. А вообще помогает массаж и когда немножечко коленочками ее к животику прижимать.

Нравится Ответить
dashenka8686mailru5811454
9.11.1986·Мама сына-младенца

Спасибо девочки

Нравится Ответить
mamaamirki941
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Дюфалак нам помог !👍

Нравится Ответить
zxcv1234
Ляйсан·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zxcv1234
Ляйсан·Мама дочки-младенца

Я пью компот , пью сама укропную воду, кефир,

Нравится Ответить
katerina_borri
Катерина·Мама дочки-младенца

Компот думаю не стоит,ешьте сами чернослив,утром кефир пейте,нам помогало

Нравится Ответить
beyla
Aliya_Beyla·Мама сына-младенца

Сегодня мы тоже мучаемся ((

Нравится Ответить