guldana
guldaw
guldana·Мама сына (5 лет)

Девченки привет...))))кто знает можно ли удалить зуб на раннем сроке??? 5-6 недель???

Комментарии

olesya_1982
Olesya·В ожидании первенца

у меня в 5 недель восполился зуб.Сходила и вырвали!все нормально пропила три дня но шпу и норм

Нравится Ответить
komsi1234
Камшат·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
abelginova

нельзя после 12 недель можно анестезию ставить

Нравится Ответить
guldaw
guldana·Мама сына (5 лет)

Спасибо девочки))))

Нравится Ответить
meruyert05
Меруерт·В ожидании первенца

Мне врач сказала после 16 неделе можно

Нравится Ответить
nagi861207
Салем·Мама подростков

да можно

Нравится Ответить