roma12
roma12
roma12

добре утро)девочки ужасный насморк, нос не дышит (((чем капать?????

Комментарии

roma12

спасибо девочки)

Нравится Ответить
kindernew25
Марина·В ожидании первенца

я только аквамарисом промывала (солёный раствор)

Нравится Ответить
mamaoladki
Kristina·В ожидании первенца

Стафизангрия (гомеопатия) цена до 30 грн

Нравится Ответить
malinovskaya1404
Алина·В ожидании первенца

липше г позвони то кожному ризне пидходить😱

Нравится Ответить
vika8466
Вика·В ожидании первенца

я хьюмер покупала

Нравится Ответить