Маша
marusyalobanova
Маша·Мама сына-младенца

Девочки,что-то все через одно место ... Матка не до конца очистилась. Вчера капельницу ставили,сегодня та же история. Соответственно ,отправляют на чистку. Но! Фигня в том,что все те,кому вчера делали чистку здесь,все с теми же сгустками... 5 девочек. Как это понимать? И для чего тогда здесь терять еще день?? Кто что знает про эти сгустки? Отказываться от чистки,выписываться,а потом в гинекологии сделать?

Комментарии

anastasia_eremina
Анастасия·Мама сына-младенца

@marusyalobanova, ты главное не расстраивайся если ещё оставят! я там неделю торчала... меня там уже все девочки знали)) но это я такой неудачник была, у тебя все хорошо будет ;-)

Нравится Ответить
marusyalobanova
Маша·Мама сына-младенца

@anastasiya_eremina, я все))) сделали, пока отдыхаю с холодной грелкой. Потом на живот . Выпила настой перца этого,лежу пока. Вечером еще,говорят,капельница будет. Утром осмотр-и домой)))

Нравится Ответить
anastasia_eremina
Анастасия·Мама сына-младенца

если в гинекологию ляжешь там минимум неделя будет... и без ребёнка... лучше а рд полежать... ещё сегодня уколы в живот должны поставить и горячие уколы! все хорошо будет!!!

Нравится Ответить
mariammi
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@marusyalobanova хороший настрой! значит все получится:)

Нравится Ответить
ryfuna
Руфина·Мама сына (1 год)

@marusyalobanova не бойтесь все будет хорошо!!!!!!! 😉😉😉😉

Нравится Ответить
mir_katti
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@marusyalobanova, умничка👍🙏

Нравится Ответить
marusyalobanova
Маша·Мама сына-младенца

@ekanovo, @mariammi пробую,стараюсь,психую,снова пробую... Я своего добьюсь😄 мелкий будет кушать грудь 😄

Нравится Ответить
ksushenka18
Ксения·Мама двоих (младенец)

@marusyalobanova, уже увидела, что все это делаете)))

Нравится Ответить
ksushenka18
Ксения·Мама двоих (младенец)

@marusyalobanova, когда я рожала в 6 рд почти всем чистку делали... Постарайтесь больше лежать на животе, может быть настойку водяного перца попить (он способствует сокращению матки) и малыша чаще к груди

Нравится Ответить
jana20
Яна·Мама двоих (младенец)

С дочкой 2 раза чистили. Зато домой пришла уже и все хорошо. А с сыном раз только. А подругу не дочистили, темп поднялась увезли на скорой. Так что лучше сразу.

Нравится Ответить
mariammi
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@marusyalobanova старайтесь! Налаживайте ГВ, это поможет матке сократиться и очистится, да и вообще решит многие проблемы

Нравится Ответить
mir_katti
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

@marusyalobanova, для меня накладки были спасением, тоже не нравилось сыну по началу, но зато очень помогли, разработали грудь и соски великолепно)

Нравится Ответить
alenabalena
💙Алена💙·Мама сына-младенца

@marusyalobanova, желаю чтобы все почистили как надо!!! И скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
marusyalobanova
Маша·Мама сына-младенца

@mariammi, с грудью тоже пока не срвсем😄 пытаюсь с накладками кормить, не нравится ему,как на дуру смотрит. А сосков так и нет

Нравится Ответить
marusyalobanova
Маша·Мама сына-младенца

@alenabalena, если после чистки сейчас не станет лучше,отказ напишу,пойду к своей гине, там уж будем решать. Но надеюсь на лучшее

Нравится Ответить
alenabalena
💙Алена💙·Мама сына-младенца

И после чистки все тоже самое

Нравится Ответить
alenabalena
💙Алена💙·Мама сына-младенца

Намучалась я уже с этими сгустками.. Больше двух недель в больнице.. Два раза маточное кровотечение открывалось

Нравится Ответить
jjulia
Юля·Мама дочки-младенца

@marusyalobanova, во, дома настойку это пила. И после выписки коньяк стопку выпила)

Нравится Ответить
mariammi
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

После постарайся ребенка на груди как можно чаще держать,

Нравится Ответить
uliyaya
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@marusyalobanova, странно...

Нравится Ответить
marusyalobanova
Маша·Мама сына-младенца

@uliyaya, вчера две капельницы с окситоцином поставили,весь день на животе . Плюс настойка водяного перца. Толку ноль.

Нравится Ответить
katya_ksandrovna
Екатерина ·Мама сына-младенца

Не бойся. Все хорошо будет. Меня вообще 3 раза чистили. Зато я чистенькая домой вернулась)))

Нравится Ответить
uliyaya
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@marusyalobanova, а вы на животе лежали? У меня после первых родов сгустки были, шприцом убрали, сделали капельницу, я на животе все лежала, утром капельница, узи и домой)после вторых родов все время на животе, все идеально с первого узи.

Нравится Ответить
marusyalobanova
Маша·Мама сына-младенца

@ryfuna, я во 2 РД . Меня спросили,согласна ли. Я сказала,да .... Капец как страшно,что опять плохо будет

Нравится Ответить
marusyalobanova
Маша·Мама сына-младенца

@jjulia, в общем,я согласилась здесь сделать... Уж если не поможет,напишу уже отказ... Лишь бы все хорошо

Нравится Ответить
ryfuna
Руфина·Мама сына (1 год)

@marusyalobanova а деваться не куда лучше сделать ((( да и спрашивать наверно не будут,вы в каком роддоме лежите?

Нравится Ответить
jjulia
Юля·Мама дочки-младенца

@marusyalobanova, мне делали чистку во 2 рд. Капец сколько сгустков достали, хотя говорили что не много осталось. На следующий день опять сделали УЗИ и сгустки остались. Сказали, что оставят ещё. Но нервов моих больше не было и я написала заявление что бы меня выписали под мою ответственность. В итоге дома пила то что посоветовали врачи. Через неделю пришла туда на повторное УЗИ. Сказали что всё хорошо

Нравится Ответить
marusyalobanova
Маша·Мама сына-младенца

@natalushechka84, @ksenkap @ryfuna ,нет,отказываться я однозначно не буду, делать надо обязательно. Просто меня интересует вопрос,стоит ли это делать здесь....@angelika_push скажи-ка как-то нездорово это,5 девочек....

Нравится Ответить
ryfuna
Руфина·Мама сына (1 год)

не в коем случии не отказывайтесь потом просто можете быть хуже((( почистят разок и все конечно не приятно но это надо ((((

Нравится Ответить
angelika_push
Анжелика·Мама дочки-младенца

Хм, если 5рым Хренова почистили, я бы в другом рд чистку делала😐 но делала обязательно

Нравится Ответить
ksenkap
Ксенья·В ожидании первенца

Маша, не торопись домой, расслабься, от этого у тебя все проблемы.

Нравится Ответить
natalushechka84
Натали·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Нет, не надо отказываться. Это очень опасно. Воспаление может быть.

Нравится Ответить