Ирина
mamochkasinichka
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста! Веду беременность в клинике Будь здоров, направили на узи 1 скрининга в Ультрасаунд-мед на проспекте 56. Кто-нибудь знает этот центр и врачей, к кому лучше попасть?

Комментарии

mamochkasinichka
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

@gulshatochka, @miledydi @li-ka спасибо большое, девочки😘 Я вообще в Уфе ничего не знаю, что касается хороших врачей и т.д. 😊

Нравится Ответить
li-ka
Лия·Мама дочки-младенца

узист Дина Фархадовна Абсалямова, я у нее и рожала в Деме. отличный врач, все рассказывает, показывает, прием ведет долго.

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·В ожидании первенца

Я всегда к Турьяновой туда хожу. Все подробно рассказывает всегда.

Нравится Ответить
mamochkasinichka
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

@simusya, не знаю, название в направлении написано Ультрасаунд-мед. Выбора у меня нет по программе ведения беременности направили туда.

Нравится Ответить
simusya
simusya·В ожидании первенца

Не сказала бы, что это центр, там один кабинет. Мне не понравилось, узист была Турьянова. Только это не ультрасаунд мед, это просто ультрасаунд.

Нравится Ответить
gulshatochka
Гульшат·В ожидании первенца

Ахмадуллина если там , то её моя гинеколог хвалит

Нравится Ответить