Девочки,мучаюсь с молочницей,купила гексикон,но он вообще не помогает!что можно ещё?😢

3

Комментарии

arinalisa1990

Ну я всё равно попробую!

Нравится Ответить
anuta510
Анна·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@arinalisa1990 значит ливарол нельзя во 2 и 3 триместре? тогда не пойму как же он всем помог??? @larisec @chertenka

Нравится Ответить
arinalisa1990

Это про ливарол

Нравится Ответить
arinalisa1990

Девочки ,а в инструкции написано :с осторожностью 2 и 3 триместр!ничего страшного?

Нравится Ответить
arinalisa1990

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
natalia.1981.03
наталья·Мама подростка, беременна (35 нед.)

исключите все кисломолочные продукты

Нравится Ответить
olalalalalala
ольга·Мама дочки-младенца

мне врач прописывала свечи тержинан и пемофуцин, но это в третьем триместре) помогло))

Нравится Ответить
dgaan

ирунин

Нравится Ответить
vero_k
Вера·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

крем клотримазол!

Нравится Ответить
arinalisa1990

Спасибо девочки!!!!

Нравится Ответить
chertenka
Яна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Ливарол

Нравится Ответить
4ik-4irik
Лариса·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

ливарол тоже помог

Нравится Ответить
meri89
Маруся·Мама дочки-младенца

Много чего перепробовала за берем. Ливарол 👍🏼

Нравится Ответить
bezrukova89god
Карина·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

мне в свое время свечи клион д помогли год назад и больше не было молочницы

Нравится Ответить