Elena
elena132
Elena·В ожидании первенца

Девочки, привет!!! Сил нет (( вчера захотела пельмени.. Съела всю ночь рвало утром ужас какой то был(((( что выпью рвет(( что делать??

1

Комментарии

elena132
Elena·В ожидании первенца

@karastelkina, меня насушите сильно тошнит от уличного запаха

Нравится Ответить
katyna_kat
Катюня ·Мама дочки-младенца

вообще травятся пельменями часто, абсорбент попробуй, уголь

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·В ожидании первенца

У меня с восьмой недели и чуть больше трёх месяцев был токсикоз. Ничем не спаслась. Сидела и терпела, блевала 😖😄 худела, не ела, боялась даже дышать - меня тошнило на мебель 🤔😬

Нравится Ответить
konfeta28
👸🏻·В ожидании первенца

Как я вас понимаю, у меня с 6-7 недель такое началось, ничего с этим не сделать, это нормально, месяц почти ничего не могла есть, а если и съедалась что то через 5 минут это выходило, и так на протяжении всего дня и ночью, сейчас днём просто подташнивает, а утром от глотка воды выворачивает😭

Нравится Ответить
fox8009
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

энтеросгель и регидрон - для восстановления электролитического баланса, чтоб обезвоживания не было

Нравится Ответить
sternbee
Саша·В ожидании первенца

а ведь и правда если у вас нет извините диареи, то это может и токсикоз

Нравится Ответить
sternbee
Саша·В ожидании первенца

лучше угля энтерос гель. он больше впитывает и от него ни у кого запоров не бывает)) но он дороже угля.

Нравится Ответить
l757
Лариса·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

у вас же 7 недель- токсикоз начался, я помню запах пельменей вообще не переносила даже.

Нравится Ответить
jeni_mur_numerolog
Женя Нумеролог 🧙·Мама двоих (младенец)

@elena132 выздоравливайте !!! 🌸🌸🌸😌

Нравится Ответить
elena132
Elena·В ожидании первенца

@jeni_2mom, @mushka15 сейчас выпью.. Спасибо

Нравится Ответить
mary2306
Марина·В ожидании первенца

Выпейти уголь,если это вирус он хоть всю заразу в себя заберёт.а если токсикоз так вреда уголь точно не принесёт)

Нравится Ответить
jeni_mur_numerolog
Женя Нумеролог 🧙·Мама двоих (младенец)

@elena132 просто вы пишите , что пьете и сразу рвет , это признак ротовируса. 😔 у меня сына им недавно переболел , поэтому в курсе. он глоток жидкости делал и сразу рвота 😨

Нравится Ответить
elena132
Elena·В ожидании первенца

@jeni_2mom, если все а у меня такое.. Может вирус?

Нравится Ответить
elena132
Elena·В ожидании первенца

У меня был не большой токсикоз два дня и прошёл ... А сегодня много раз (((

Нравится Ответить
jeni_mur_numerolog
Женя Нумеролог 🧙·Мама двоих (младенец)

похоже на ротовирус...

Нравится Ответить
juliya20162001
Юлия·Мама двоих (младенец)

Попробуйте выпить активированный уголь, это лучший абсорбент.

Нравится Ответить
lana234
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

теперь, это токсикоз начался))))))

Нравится Ответить