Александра*
sky_me
Александра*·В ожидании первенца

Девочки сегодня сдавать кровь на RW. Можно ли завтракать? )

1

Комментарии

helen1988
Елена·В ожидании первенца

Доброе утро) спрашивала недавно у мед.сестры, которая делает "укол в палец". Сказала, что все анализы должны быть на голодный желудок 😉

Нравится Ответить
11svetlana11
Светлана·Мама дочки (10 лет), беременна (14 нед.)

Доброе утро. Ничего страшного не будет, если позавтракаете

Нравится Ответить
sky_me
Александра*·В ожидании первенца

с@marfa05 спасибо)

Нравится Ответить
marfa05
Мари·В ожидании первенца

если только RW, то можно

Нравится Ответить