Нина
nina0606
Нина

девочки всем привет!!!у кого есть фото областного роддома вип палат или одномесных?и что по цене?)

5

Комментарии

babyd
Tery·Мама дочки-младенца

@esty, ужас((

Нравится Ответить
nina0606

спасибо девочки)))

Нравится Ответить
esty
Эстер·В ожидании первенца

@babyd, ох капец( недавно тут болтик на одной открутился, она сложилась еле успели выхватить ребёнка..

Нравится Ответить
babyd
Tery·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
babyd
Tery·Мама дочки-младенца

Да)@esty щас покажу

Нравится Ответить
esty
Эстер·В ожидании первенца

@babyd, а детская кроватка как и в других палатах?

Нравится Ответить
babyd
Tery·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nina0606

а что за палаты где можно с мужем или с мамой быть?)

Нравится Ответить
nina0606

спасибо большое)))

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына-младенца

одноместной фото нет(((( не фоткала((( но палата нормальная.. стоит комод с пеленатором, тумбочка, стол, стулья, кровать... холодильник один на 2 палаты и душ тоже.... за все время пребывания 600грн...

Нравится Ответить