Анастасия
anastasiya_v.91
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Всем привет✌🏻️

Девочки-красавицы, подскажите, пожалуйста. Можно ли в нашем положении делать шеллак?

4

Комментарии

hristi-tina
Христина·В ожидании первенца

В последнее время не держится 🙈

Нравится Ответить
_lebedeva_ma
Мария·В ожидании первенца

Делала все беременность! Сейчас только не стала делать,перед родами!

Нравится Ответить
mama-be
Ирина·Мама дочки-младенца

Конечно, можно, вы ж не едите его😄😄😄

Нравится Ответить
tsunami_gdv
Диана·В ожидании первенца

Все можно делать)) и ногти и волосы красить и стричься) все это суеверия

Нравится Ответить
elina-mama
Элина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sokoladas
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Можно я и гелем делаю

Нравится Ответить
mynameisann
Аня·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

А мне врач сразу сказала не делать.. 😳Обычный и то если кто то чтоб особо не дышать..

Нравится Ответить
juliashkaa
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@anastasiya_v.91, во многих кремах и еде гадости больше чем в шеллаке...

Нравится Ответить
gleb1082011
Елена·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Я каждую неделю делаю, как держался так и держится)

Нравится Ответить
anastasiya_v.91
Анастасия·В ожидании первенца

@elina_1988, @juliashkaa просто в инете лазила там написано, что нельзя ни краситься, ни гели делать(

Нравится Ответить
mrsnatali
Натали·Мама сына-младенца

Нужно)

Нравится Ответить
juliashkaa
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Конечно

Нравится Ответить
elina-mama
Элина·Мама дочки (2 года)

Конечно можно

Нравится Ответить