Narmin
narmin558
Narmin·Мама сына-младенца

девчонки что можно от горло во время кормления грудью чтоб ребенку не навредит

Комментарии

pa4onga
Елена·Мама троих детей

фарингосепт

Нравится Ответить
olya2406
Ольга·Мама двоих (младенец)

Синупрет

Нравится Ответить
dinara_kaljanova
Dinara_Kaljanova·Мама троих детей

всему виной пришедший сон😝"все" , " полоскала".

Нравится Ответить
dinara_kaljanova
Dinara_Kaljanova·Мама троих детей

было больно даже глотать! За сутки всн прошло! Каждый полтора часа полоска с солью, обязательно теплое и по рекомендации купила декатилен. После каждого полоскания по одной таблетке.

Нравится Ответить
dinara82
Динара·Мама троих детей

Я тантум верде пшикаю

Нравится Ответить
juliakm
Юлия·Мама сына-младенца

@gulek88, прочла что ингалипт категорически нельзя 😣

Нравится Ответить
mamochka9292
Гулим·Мама дочки-младенца

фурацилин наверное

Нравится Ответить
gulek88
🌸Гуль🌸·Мама двоих (младенец)

я пшикаю ингалипт и полощу горло фурациллином

Нравится Ответить