Екатерина
ka3n
Екатерина·В ожидании первенца
post image

Дорогие мамочки,поделитесь советами ,какой фирмы бутылочки,соски понравились по опыту вашему?

4

Комментарии

ka3n
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо милые за советы!!

Нравится Ответить
katya.rudometova
Катя·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

понравилась очень бутылка от Меделы, называется соска Cam. Пользовались еще Dr. Brown, антиколиковые бутылки, претензий нет.

Нравится Ответить
evgenia71
evgenia71·Мама дочки-младенца

Моё мнение-какую ребенку дашь к такой он и привыкнет,и другую потом не возьмёт,мы кушали из авент,потом купила доктор браун антиколиковая

Нравится Ответить
nastena_and
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Авент

Нравится Ответить
melissa32rus
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Авент

Нравится Ответить
ana_kids
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нам nuk силиконовые понравились

Нравится Ответить
leno4e4ek
Леночек·Мама дочки (4 года)

Саn и то и другое

Нравится Ответить