aisha
aisha23
aisha

девочки, на моем сроке у вас моча была темно-желтого цвета?хожу часто,но количество небольшое.отеков нет

1

Комментарии

madonna95

у меня воспалений не было

Нравится Ответить
aisha23

@seda505 да,это очень смешно

Нравится Ответить
aisha23

@madonna95 @queen_mama спасибо

Нравится Ответить
mom_of_little_prince
Madina·В ожидании первенца

Пр воспалении бывает и от витаминов некоторых!

Нравится Ответить
madonna95

у меня при бер бывает. как будто осадок еще. не переживай

Нравится Ответить
madonna95

и не прозрачная

Нравится Ответить
madonna95

да Айша

Нравится Ответить
seda505
Seda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😅😅😅

Нравится Ответить