Марина
markalina
Марина·Мама дочки-младенца

ссылка Девоньки, что вы думаете о прививках деткам?

Комментарии

markalina
Марина·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
marinka356.
Марина·Мама двоих (младенец)

смертельные исходы от болезни это вам не побочные эффекты от прививки (из двух зол. ..

Нравится Ответить
mama_viktorii_
Эллада·Мама дочки-младенца

За, т.к. риск побочек от прививки гораздо ниже, чем вероятность заболеть без прививки

Нравится Ответить
helena_yana
Елена·Мама двоих (младенец)

а без прививок не лучше.!Есть как плохие ситуации и с прививками, есть и без. .

Нравится Ответить
sunny87
Александра·Мама дочки-младенца

за прививки от геппатита и бцж.против акдс

Нравится Ответить
helena_yana
Елена·Мама двоих (младенец)

за!!!и переживаю ,что у второго медотвод

Нравится Ответить
markalina
Марина·Мама дочки-младенца

У моей малышки отвод до года, и я очень сомневаюсь в том, что мы пойдем на такой риск....

Нравится Ответить
markalina
Марина·Мама дочки-младенца

я тоже против, т.к. много подтвержденной негативной информации, и знаю семью, у которой малыш после прививки от полиомиелита стал инвалидом...

Нравится Ответить
katia244
Катя·Мама сына-младенца

против

Нравится Ответить
viktoria59027
Виктория·Мама дочки-младенца

Мы делаем,ну если честно то я бы их не делала(((как только идти делать прививку у паническое настроение(делаем только из за того что боюсь что буду не права на делая их

Нравится Ответить
marinka356.
Марина·Мама двоих (младенец)

за, плюсов больше, чем минусов

Нравится Ответить
maminabulochka
Мария·Мама дочки (1 год)

За🙌🏽

Нравится Ответить
dashashnaider
Дарья·Мама сына-младенца

Я против

Нравится Ответить
irishkad
Ирина·Мама дочки-младенца

Я за!

Нравится Ответить
lolochka414
💕Юлия💕·Мама подростка, беременна (35 нед.)

поддерживаю предыдущего оратора! !! от гриппа каждый год прививаюсь)))

Нравится Ответить
alinochka_vladimirovna
Алина🎀·Мама дочки (1 год)

@annamitt160791, поддерживаю!!!👏

Нравится Ответить
annamitt160791
Анна·Мама дочки-младенца

Я за прививки, и планирую в следующем году себе от гриппа сделать

Нравится Ответить