Валентина
delady
Валентина ·В ожидании первенца

Мой сегодняшний эксперимент)✨) живот у меня небольшой для моего срока, но так как периодически бываю целыми днями на ногах👣 (по делам с мужем, по магазинам и т.д), у меня очень сильно ноет поясница, и живот прям устает. порой руки засовываю в карманы пуховика и поддерживаю живот, как бы приподнимая его и немного "прижимаю" на место -так облегчала себе ненадолго ощущения. сегодня ради эксперимента одела свое утягивающее белье -боди. 🙈 (Да-да, я пока в него еще влезаю ). это боди мне равномерно держало живот сегодня весь день. (решилась на этот эксперимент, так как существуют такие утягивающие топы для беременных, которые поддерживают живот по всей его площади ). усталости от тяжести живота не было, ребенок в животе не возмущался. в итоге я однозначно решила купить бандаж, а затем и специальный топ для беременных. бандаж фирмы Фэст купила по пути домой, причем видела его вчера во Франте на минус первом этаже за 950 рублей, а в аптеке у дома купила его за 534 р! фото упаковки в комментариях ниже. 😉

7

Комментарии

delady
Валентина ·В ожидании первенца

@alinadan, аптека Копейка на Проспекте Победы 33. тут на Всё цены ниже чем в других аптеках

Нравится Ответить
alinadan
Алина·В ожидании первенца

А в какой аптеке купили?)

Нравится Ответить
delady
Валентина ·В ожидании первенца

@sunnyday0606, это после родов его широкой частью вперед разворачиваешь, чтобы живот на место встал 😊

Нравится Ответить
sunnyday0606
Лейсан·В ожидании первенца

Девчонки, а бандаж ещё и высокий бывает( смотрю на коробке фото) или это послеродовой ?

Нравится Ответить
juliakira15
Юлия·Мама дочки-младенца

классный,у меня такой же был,с 20 недель ходила, спина не болит хоть в нем)а после родов пару раз всего одела,сам живот ушел Сразу)

Нравится Ответить
elvirochka1903
Эля·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@delady ооо супер, спасибо большое!

Нравится Ответить
delady
Валентина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elvirochka1903
Эля·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

кстати у меня такой же бандаж с первой беременности, хочу спросить, так как в инете разнве фото и описание - как его одевать на спине, волной выпуклой вниз или вверх?

Нравится Ответить
tanyahase
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

В буду мамой все брала.. Да, он прям обхватывает живот)

Нравится Ответить
alina.niki
Алина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Ну по ситуации уж) я старалась до спины затягивать , мучительно, но скинув кг, никто не верил что я рожала) говорили аист принёс)

Нравится Ответить
delady
Валентина ·В ожидании первенца

@tanyahase а вот топ где покупали? он прям утягивает?

Нравится Ответить
delady
Валентина ·В ожидании первенца

@alina.deni только на ночь снимать?)

Нравится Ответить
tanyahase
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

У меня тоже есть специальный топ и трусики для живота.. Все вместе просто кайф)))

Нравится Ответить
alina.niki
Алина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Когда родите, носите бандаж не снимая( только на ночь) чтоб живот быстрее ушёл, не ленитесь, это беспроигрышный вариант по небольшому подтягиванию живота после родов👍

Нравится Ответить
delady
Валентина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить