Виктория
koreva86
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого у деток дерматит или аллергии - какой смесью пользуетесь? Каши и пюрешки какой фирмы в прикорме? Спасибо!

1

Комментарии

missniss2015
Анастасия·Мама дочки-младенца

@january, спасибо, попробуем

Нравится Ответить
kachorra
Катя·Мама сына (1 год)

Потом перешли на соевую смесь нутрилон, сейчас вообще на козье

Нравится Ответить
kachorra
Катя·Мама сына (1 год)

Если пищевая аллергия то смесь neocate за 2,500 р правда, но она безмолочная, аминокислотная, к тому же лечебная, мы 3 месяца пили аллергия отступила

Нравится Ответить
in_arka
inara·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Смотря на что аллергия. У нас на коровий белок и лимонную кислоту. Смесь козочка мд мил, а банки/соки/пюре фруктовые чтобы без лимонной, а с аскорбиновой (это бабушкино лукошко и фрутоняня)

Нравится Ответить
january
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@shakirova2015, нам ставили ад без анализов, я не верила, почти год мучились, в итоге дней за 6 сняли все раздражения обычным березовым дегтем, попробуйте))

Нравится Ответить
missniss2015
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас атопический дерматит и вечные аллергии, только мы на гв. Прикорм каши Хайнс и Remedia рис и овсянка пока. А из баночек Спелёнок и Бабушкино лукошко.

Нравится Ответить
natalya_1410

У нас аллергия на белок коровьего молока. Смесь - Nutrilon Соя👍. Каши только Fleur Alpine (супер каши), пюрешки: Бабушкино лукошко (они без добавок всяких ненужных), Fleur Alpine и Marmaluzi🙂

Нравится Ответить