Юлия
juliya87..
Юлия·В ожидании первенца

девочки... у кого есть держатель для балдахина круглый? куплю или обмен на овальный...

Комментарии

alenkalisa
Аленка·Мама двоих (младенец)

У меня видимо овальный)

Нравится Ответить
torri_k
🎀ВикториЯ🎀·Мама дочки-младенца

А в магазине нет?я за 250р покупала)

Нравится Ответить
juliya87..
Юлия·В ожидании первенца

верх,куда одевается сам балдахин.(шляпка)

Нравится Ответить
alenkalisa
Аленка·Мама двоих (младенец)

Это как понять? Круглый, овальный?

Нравится Ответить