Юлия
maisa_one
Юлия
post image

девочки, может есть кто-то кто рожал в сша или планирует? или знакомые? очень хотелось бы пообщаться и получить совет 🙏

3

Комментарии

maisa_one

@piletskaya, да пока узнаем только)

Нравится Ответить
piletskaya
Алина·Мама дочки-младенца

Гражданина (или гражданку) США хотите?)))

Нравится Ответить
shurasandy
Александра·Мама сына-младенца

Пишите мне) мы тут🙈🙈

Нравится Ответить
avokado
Alena·В ожидании первенца

Я много читала, т.к. жили там, но тогда не планировали еще ребенка))))

Нравится Ответить
tanyakolos
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

У меня невестка рожала КС, муж присутствовал. После операции в палату и сразу вся родня может посищать. На 2-3 день домой. Ну и естественно все платное

Нравится Ответить
darya_11117
Дарья·В ожидании первенца

мы планируем)

Нравится Ответить
lia_ko
Юлия·Мама дочки-младенца

@shurasandy , вот) Я за следующим в США планирую)

Нравится Ответить