Zamzagul
thestrongspirit
Zamzagul·В ожидании первенца

девушки,красавицы, доброй ночи!!! есть ли из беременных кто одинока, без мужа? лично я начинаю немного паниковать...смогу ли я одна....столько слов от всех придется выслушать..как быть...вроде, раньше справлялась с этой мыслью...а чем ближе заветный день, тем хуже...депрессивное состояние.как успокоить себя..не знаю.еще работа в школе-это полный аут...может кто то из Вас в такой же ситуации как и я...кто как справляется??

2

Комментарии

thestrongspirit
Zamzagul·В ожидании первенца

@zvezda20 спасибочкиииии

Нравится Ответить
zvezda20

Добрый день ! У меня родственница родила для себя , было чуть сложно из за предрассудков родственников , но она очень любит дочу свою и стала счастливее. После она встретила парня который женился и удочерил ее дочу. Сейчас лучший папа на свете. Она даже и не думала о таком раскладе. Очень за нее рада. И вас все будет хорошо. Главное быть счастливой вам с вашим малышом и этого вам желаю.

Нравится Ответить
thestrongspirit
Zamzagul·В ожидании первенца

@brenmari88717 @sandressa @julia232070 девочки, спасибооо

Нравится Ответить
julia232070
Юлия·Мама двоих (младенец)

У Вас все будет отлично! у меня сестра одна с 4 детьми. Очень позитивный человек, всегда у нее спрашиваю откуда она силы берет? отвечает от детей))) Вам всего хорошего, и легких родов!)🙂🌹

Нравится Ответить
sandressa
Sandra·В ожидании первенца

все будет супер красотка не пережиаай !!!! 😙😙

Нравится Ответить
brenmari88717

да что вы так переживаете?)) вы как будто не ребенка рожаете а жизнь свою хороните( извиняюсь за сравнение) с появлением ребенка всё изменится только в лучшую сторону ,вот увидите! главное ваш настрой

Нравится Ответить
thestrongspirit
Zamzagul·В ожидании первенца

@talya1011 да.это серьезный шаг..спасибо за совет)

Нравится Ответить
talya1011
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Забейте на всех. Не им растить вашего ребёнка. Поговорят и забудут, а он с вами на всю жизнь. Дай Бог чтобы у вас все сложилось хорошо. Вы сильная женщина уже потому, что приняли решение рожать, а значит сможете и вырастить! Удачи вам!!!

Нравится Ответить
thestrongspirit
Zamzagul·В ожидании первенца

@brenmari88717 меня вот этот "хвост пистолетом" иногда подводит..морально бы выдержать...

Нравится Ответить
thestrongspirit
Zamzagul·В ожидании первенца

@lady_nelaeva1213 это точно..только об этом и молюсь...

Нравится Ответить
brenmari88717

я мать одиночка. и ни чуть этого не стесняюсь! родила любимого сына. он самый самый)) дети это правда счастье. родные вам помогут. Главное хвост пистолетом! пусть только попробуют что то сказать!) как говорят, " если бог дал ребенка, то и на ребенка тоже даст!" всё будет хорошо!

Нравится Ответить
lady_nelaeva1213
Евгения·Мама двоих (2 года, 3 года)

у меня подруга рожала от любимого,но для себя. прекрасный сынок.спустя некоторое время полюбил её парнишка. живут вместе полноценной семьёй. так что не переживайте. главное,чтоб ребеночек был здоров. важнее этого ничего нету

Нравится Ответить