Валентина
valenti828
Валентина·В ожидании первенца

девочкт. привет) никто не сталкивался с гипоксией плода? что вам делали и какой исход...

1

Комментарии

valenti828
Валентина·В ожидании первенца

да.. говорю надо сделать, мне как одолжение типа, на сходи.. в итоге положили

Нравится Ответить
linochka881312
linochka881312·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@valenti828, вы в ЖК делали?

Нравится Ответить
dariasafonova
Дарья·Мама сына-младенца

У меня поставили гипоксию(но толькл после родов!) родились мы на 38 неделе маловесными. Вес 2200 и рост 48

Нравится Ответить
valenti828
Валентина·В ожидании первенца

сделали ктг... а до этого на доплере сказали что по пуповине только по одной из двух положенных аорт кровь поступает... переживаю очень

Нравится Ответить
ekaterinas33rus
Екатерина·В ожидании первенца

Вам поставили гипоксию?По узи или как?

Нравится Ответить