Марина
marin18ka10
Марина·В ожидании первенца

девочки кто не ставил ни одной прививки своим деткам?

1

Комментарии

marin18ka10
Марина·Мама дочки-младенца

а видили уже даже рекламы транслируют)

Нравится Ответить
ledovizek
Марина·Мама сына-младенца

Не делаем. И кстати садик принимают без прививок ✌️

Нравится Ответить
sinderellka
Zadorojnaya Nadya·Мама дочки-младенца

В садике все привитые и почему то все больные/болеют, до одного места эти прививки! Ну пусть и не принимают)! Нам было 4 и ни одной прививки нет и не будет

Нравится Ответить
marin18ka10
Марина·В ожидании первенца

я тоже такое слышала,но думаю что выход всегда есть

Нравится Ответить
mama_cuna
Виктория·В ожидании первенца

говорят если не делать,то в садик не приймут!

Нравится Ответить
annakorr
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

кроме бцж, больше ни одной, а нам уже 4.

Нравится Ответить
ipiwka666
Ира·Мама сына-младенца

У моего нет ни одной прививки . Нам завтра 7 мес

Нравится Ответить