Маргарита
id2171777
Маргарита·Мама дочки-младенца

девоньки скажите пожалуйста а чем отличается пюрешка в банке или пюрешка в мягкой коробке??? фирма одна

Комментарии

id2171777
Маргарита·Мама дочки-младенца

@liya_strahova спасибо)значит не буду покупать))

Нравится Ответить
fetisovalera
Валерия·Мама дочки-младенца

Нам не понравилось,кушали грушу

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (1 год)

@id2171777, лучше уж в банке это точно, я покупала , вообще подумала что это сок кабачка 😃отдала собаке

Нравится Ответить
id2171777
Маргарита·Мама дочки-младенца

хотела рискнуть купить.но раз вода тогда не буду

Нравится Ответить
id2171777
Маргарита·Мама дочки-младенца

@liya_strahova блин да именно спеленок.просто в корабле акция.а у нас кабачок это фаворит )))а там акция на мякгую упаковку

Нравится Ответить
yanaklg
Яна·Мама сына-младенца

Ценой)За банку то дороже придется заплатить!

Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (1 год)

@id2171777, если спеленок то они вообще отличаются от всех пюре, вода сплошная

Нравится Ответить
irtis.inna
Инна·Мама сына-младенца

я думаю упаковкой)) стекло дороже чем мягкая) ссылка проголосуй поставь лайк )

Нравится Ответить
nadezhda-vas
Надежда·Мама сына (1 год)

ничем. только если объемом

Нравится Ответить