Анастасия
gavrina1991
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девчат SOS!!дочке 1,5 месяца не можем покакать!!газики выходят и все!!!вот качаю а в животе чувствую что бурлит!!что делать!!

Комментарии

nesty29
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я только на третий день делала доче. Но нас не беспокоило ничего. Посмотрите комаровского. Он понятно объясняет тут надо выяснить кому плохо что ребёнок не ходит маме бабушке или самому ребёнку.

Нравится Ответить
gavrina1991
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем.микролакс помог

Нравится Ответить
annabelkatmb
Анна·Мама сына (1 год)

никаких трубочек,градусников и палочек в попочку не надо...........

Нравится Ответить
annabelkatmb
Анна·Мама сына (1 год)

детской свечи 1/2,взрослой 1/4

Нравится Ответить
annabelkatmb
Анна·Мама сына (1 год)

на гв норма до 7 до,если не беспокоит,массаж сделайте,ножки поприжимайте,главное,чтобы пукал)))клизма микролакс и 1/2 глицер.свечи это крайняя мера!!!!!!!

Нравится Ответить
pandaa
Яна·Мама сына-младенца

@gavrinanastua, нас в таких случаях спасали глицериновые детские свечи.

Нравится Ответить
angelika56987
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Ватную палочку смазать вазелиновым маслом и ввести на 0,5 см.Здесь девченки посоветовали,работает 100%

Нравится Ответить
annetemay
Анна·Мама дочки-младенца

Микроллакс половину !педиатр прописывал ,или свечу глицериновую ,я её на 4 части детскую резала

Нравится Ответить
ksuna
Оксана·Мама дочки-младенца

Меня детские глицериновые свечи в таких случаях выручали, только не целая, а 1/6 и края обязательно пальцами сгладить... Часто нельзя, но для экстренный случаев безопасно

Нравится Ответить
mamamarka05072015
Ксюша 💞мама Марка💕·Мама сына-младенца

У нас тоже до месяцев 2х проблемно со стулом было. Так и приучились, в одно и то же время делала вечером например если за день сам не сходит.сами стали потом ходить

Нравится Ответить
mamamarka05072015
Ксюша 💞мама Марка💕·Мама сына-младенца

С крупную горошину

Нравится Ответить
mamamarka05072015
Ксюша 💞мама Марка💕·Мама сына-младенца

@gavrinanastua, ну вот поднажми ТАМ появится жидкость и вот примерно одно нажатие.

Нравится Ответить
gavrina1991
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ну сколько примерно?

Нравится Ответить
mamamarka05072015
Ксюша 💞мама Марка💕·Мама сына-младенца

@gavrinanastua, весь тюбик слишком много будет)

Нравится Ответить
mamamarka05072015
Ксюша 💞мама Марка💕·Мама сына-младенца

@gavrinanastua, нет, я капельку вводила. И потом тюбик этот использовала если требовалось,

Нравится Ответить
gavrina1991
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ksyushamamamarka, а микролакс весь тюбик?

Нравится Ответить
mamamarka05072015
Ксюша 💞мама Марка💕·Мама сына-младенца

Микролакс или глицериновую свечку

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@gavrinanastua,Привет, поешь чернослив сама, полбанки детского питания.Должно расслабиться,либо газоотводами и клизмой.

Нравится Ответить
gavrina1991
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@annabelkatmb, гв вчера в 9 вечера ходила и все

Нравится Ответить
albina_k
Альбина·Мама сына-младенца

Газоотводную трубочку не пробовали?! У нас пару раз так было, сделала трубочку и все хорошо-пропукался и покакал

Нравится Ответить
annabelkatmb
Анна·Мама сына (1 год)

сколько не ходили в туалет?

Нравится Ответить
annabelkatmb
Анна·Мама сына (1 год)

гв или ив?

Нравится Ответить