Ирина
ira7777
Ирина·В ожидании первенца

Девочки))) кто-нибудь был в nati ?? Там реально скидка на все 40% ?? Или как всегда замануха?? Блин только с 11 по 15.. Напишите, как там выбор с колясками и креслом? 😊😊😊

1

Комментарии

ira7777
Ирина·В ожидании первенца

@ks046, вы в каком были?? Магазине , по какому адресу?

Нравится Ответить
ira7777
Ирина·В ожидании первенца

@ks046, спасибо)) завтра заеду

Нравится Ответить
ks046

сегодня была там...и скидки очень радуют...коляски выбор есть у них...советую сходить

Нравится Ответить
annet09041211
Аннэт·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

вчера была... не на все там скидки, меня интересовала только одежда на новорожденных, так на костюмчики какие то были скидки и все

Нравится Ответить