Жазира
zhazira777
Жазира·Мама двоих (младенец)

добрый вечер девочки. доче 11 дней...от коликов что можно дать? какает хорошо в день 4 раза примерно...но все же плачит.тужится.вертится...вот сегодня вообще беспокоиная...

Комментарии

tatyanapanteleyeva
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@zhazira777 да. нам на ура помогал. до него много чего пробовали

Нравится Ответить
zhazira777
Жазира·Мама двоих (младенец)

@tatyanapanteleeva гомеопат.препарат?

Нравится Ответить
tatyanapanteleyeva
Татьяна·Мама дочки (1 год)

энтерокинд

Нравится Ответить
lyulyutebya
Lilu·Мама сына-младенца

Заберите Боботик почти новый!

Нравится Ответить
aiuka
Aiken·Мама сына-младенца

Нам боботик помогал, а затем укропная вода (педи вотер)

Нравится Ответить
malikaaa93
malikaaa93·Мама сына-младенца

энтежермин

Нравится Ответить
kim.m
·Мама сына-младенца

Нам 15 дней, педи вотер не особо помог, боботик с 28 дней можно, вроде эспумизан помогает. Плюс гимнастика, массаж, и ложу на живот

Нравится Ответить
581
Анастасия·Мама дочки-младенца

мне наоборо. сказали что эспумизан нельзя с рождения, столько через месяц...мы пили боботик один раз нам помог и больше не стали...и укропную водичку.

Нравится Ответить
tamaragrinhenko
Тамара·Мама сына-младенца

Нам эспумизан только помогал, можно еще довать плантекс или укропную воду

Нравится Ответить
www811
happy wife·Мама двоих (младенец)

они в этом возрасте должны какать раз 10, эспумизан л с рождения 25 капель попробуйте

Нравится Ответить