Илона
ilonazz
Илона·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки кому при выписки давали эти таблетки? Я так и не поняла зачем они нужны и как правильно их давать

2

Комментарии

sveta_koeln
Sveta·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Пьем каждый день со время рождения :)

Нравится Ответить
mos_yana
Яна·Мама сына-младенца

до года, а лучше до 2

Нравится Ответить
me_lova
Ольга·Мама дочки-младенца

Нам тоже их выписали, но мы их не пьём. В него много что напихано, они содержат фтор, зачем то сахар, и вообще состав у них странный. Витамин Д, точнее Д3 который нужен детям - другим словом колекальциферол это жирорастворимое вещество, он не должен растворяться в воде. Лучше масло, в нем только необходимое.

Нравится Ответить
lena.sch
No·Мама дочки (8 лет)

Нам тоже при выписке из роддома дали. Принимать на 10 день после рождения. Перед кормлением положить за щечку.

Нравится Ответить
mamu_licka
Инесса·Мама двоих (младенец)

Тоде такие давали и доют до сих пор,за щёчку кладу малышу в первой половине дня.

Нравится Ответить
katrin.r
Katrin·В ожидании первенца

@ilonazz, соответственно, покупается он по рецепту врача.

Нравится Ответить
katrin.r
Katrin·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@220708, да, ты права, однако. Задумалась о переходе на маслянный раствор витамина д...

Нравится Ответить
220708
Наталья·Мама троих детей

@alex_wag лучше не рисковать а то не дай бог подавится

Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама двоих (младенец)

А я перед кормлением дочке за щечку эту таблетку кладу...

Нравится Ответить
ilonazz
Илона·Мама двоих (младенец)

@renatochka23, @220708 спасибо девочки

Нравится Ответить
renatochka23
Renata·Мама сына-младенца

Кипячёную водичку на ложечку и положить туда таблетку ,она раствориться и дать малышу,каждый день по одной таблетке и желательно приблизительно в одно время,точнее например ,если первый раз с утра ,то потом тоже стараться в первой половине дня давать

Нравится Ответить
220708
Наталья·Мама троих детей

Это витамин Д

Нравится Ответить