алина
alishkanov
алина·Мама сына-младенца

девочки, успокойте или предостережите! мой малыш лежит ножками в позе лягушки!? ему только 4 день, что это? это исправляется, врач сегодня какой то не нормальный так толком ничего и не обЪЯСНЯЛ!!!!!! или это бывает у ноаорожденных?

Комментарии

aalenkaa
Alena·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

может не по теме, но из-за нашего отказа от прививок, по прогнозам врачей ребенок вообще до года должен был не дожить, меньше слушайть их надо и фильтровать информацию....

Нравится Ответить
anni_mom
anni_mom·Мама сына-младенца

@alishkanov, очень понимаю вас, иногда как скажут , так и думай что хочешь 🙆🏼🙆🏼🙆🏼🙈🙈🙈

Нравится Ответить
alishkanov
алина·Мама сына-младенца

@anni_fox, @cinderella @fifysj @aalenkaa @lenanika93 ну это хорошо, странные врачи, не люблю таких, зачем тогда так застрять на этом внимание!!! спасибо девочки что ответили, было очень важно!!!!

Нравится Ответить
elenanana01
Лена·Мама сына (1 год)

Эта поза говорит о том, что ребенку очень даже хорошо) В расслабленном состоянии все детки так лежат)

Нравится Ответить
cinderella
Анастасия·Мама дочки-младенца

Для новорожденных мне кажется это нормальная поза😬

Нравится Ответить
aalenkaa
Alena·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

у меня ребенок и в 3 года в лягушке спит

Нравится Ответить
anni_mom
anni_mom·Мама сына-младенца

Помоему это вообще хорошо если так ножки делает 👍🏻👍🏻👍🏻 не переживайте!

Нравится Ответить
fifysj
Кристина·Мама сына-младенца

Приветик! Наш сынуля так спал с первых дней когда не пеленала! А ещё ногу на ногу закидывал))) думаю что все норм, не паникуйте 🤗😉

Нравится Ответить