Anna
trusty
Anna·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

Девочки, давно хотела написать... Я смотрю все покупают бодики которые одевать через голову. Очень красивые. Но я дочке старшей до месяцев двух боялась вообще через голову что-то одевать! Деткам часто не нравится когда их переодевают. Было удобнее на кнопках впереди. Я сначала снимала с одной ручки рукавчик и сразу одевала чистенький на эту ручку, потом перекатывала на другой бочек и снимала со второй ручки, и одевала оставшийся рукавчик на вторую ручку. Через голову вообще доча не любила. И бодики через голову практически не ношенны остались. Может, кому-то будет полезно...

5

Комментарии

juliapodpryatova
МихайLoveNa·Мама сына-младенца

Нам 2 дня. Сегодня одевали через голову..Недовольство замечено не было)

Нравится Ответить
nastasya_2005
Anastasiia·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Ок😊@irenira

Нравится Ответить
irenira
Ирина·В ожидании первенца

Ой,было бы круто ! Когда наладится погодка чуть, сделаю вылазку)) где-то на правом надо ещё поискать где выбор хороший ,посмотрю и тогда если что обращусь !😊@nastasya_2005

Нравится Ответить
nastasya_2005
Anastasiia·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@irenira, у меня максимальная карта если вдруг нужно, раньше по номеру делали скидку )

Нравится Ответить
nastasya_2005
Anastasiia·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Я не беру никогда new born, они маленькие, а так даже на моих крупненьких деток они большемерят немного) то есть их размера 0-3 хватает от рождения и до 2,5-3, потом размер в размер почти всегда попадали)

Нравится Ответить
trusty
Anna·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

@abrikosa не, про тревожить головку это Вы надумали. но когда я в родничек пальцами влезла одевая костюмчик в 2 мес я перепугалась.

Нравится Ответить
irenira
Ирина·В ожидании первенца

@nastya_nastusha, та да!! Но мазекеа и цены не дешевые 😒@nastasya_2005 а подскажите ,если брать на 1месяц (начало лета)по вашему опыту , размеры как,как и пишут ?!

Нравится Ответить
irenira
Ирина·В ожидании первенца

Мм,спасибо @nastasya_2005 👍😘

Нравится Ответить
nastasya_2005
Anastasiia·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

В Mothercare много😊@irenira

Нравится Ответить
irenira
Ирина·В ожидании первенца

Может оно и так,но я не вижу 😳таких! Везде через голову!!

Нравится Ответить
oljushka
Olya·Мама дочки-младенца

я бодики через голову начала с 4мес. одевать. до этого были и человечки, и бодики с кнопками спереди )

Нравится Ответить
bigmammy
Маша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

поверьте мне,самые лучшие бодики,это те,что на кнопочках на пузике!Прекрасный вариант!И для ляльки менее травматично после родов головушку бодиками мучать.А так,все очень просто и удобно.

Нравится Ответить
nastyazaharchuk
Анастасия·Мама дочки-младенца

незнаю у меня бодики идут на ура ну это у каждого по разному

Нравится Ответить
irusik037
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

вы знаете мне тоже было не удобно их одевать, особенно с длинным рукавом, по этому покупали чтобы все растягивались спереди! но это где-то до полугода!

Нравится Ответить
abrikosa
Valechka·Мама дочки-младенца

Моя с рождения нормально к таким относится. Конечно, все детки разные, кому-то может не нравится, тогда использовать не стоит. но тревожить головку? Серьезно? Во время родов их головки так тревожатся, что бодик уж точно вреда не нанесёт.

Нравится Ответить
natalihavryliuk
Натали Гаврилюк·В ожидании первенца

Я кстати обратила внимание на вещи из смика,Антошки .. Реально все через голову,по этому решила на первый месяц накупить разпашонок на кнопочках...самых простых,найду еще пару человечков на кнопках и все)мы апрельские...думаю наш первый бодик будет одет через голову аж летом)потому что лично я боюсь головку первые месяцы лишний раз тревожить!)

Нравится Ответить
milunya
Эмилия·В ожидании первенца

Спасибо за совет.

Нравится Ответить
ledovizek
Марина·Мама сына-младенца

Я так до месяца делала тк малой орать начинал. После месяца перестал. Моему нравится когда бодик одеваю)

Нравится Ответить