светлана
svetosha
светлана·В ожидании первенца

Девочки односрочницы, у кого сколько весит малыш в 37-38 недель???🙄🤗🤗🤗🤗🙂

2

Комментарии

ket77
Катена·В ожидании первенца

А на каком сроке доплер назначают?

Нравится Ответить
lublushenkatvoya
Nastushka·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Вот сегодня делала узи почти 39 недель вес 3250)) Значит мы ещё не крупные,а то мне показалось что крупные.

Нравится Ответить
spluhaa
Ольга·Мама сына-младенца

В 38,3 вес по узи 3750, а родился на следующий день 3870)

Нравится Ответить
svetosha
светлана·В ожидании первенца

Да сегодня назначили доплел и вес заодно узит сказала 3200)))

Нравится Ответить
minttu
Анна·В ожидании первенца

не знаю))) узи аж на 31 неделе только было) вы еще одно делаете чтобы узнать?

Нравится Ответить
darinkaborovikova

2700

Нравится Ответить