Ирина
irina044
Ирина·В ожидании первенца

Девочки! у кого-нибудь были тренировочные схватки на 27 неделе? Как они проявляются?

Что то у меня не болит ничего, а несколько раз в день живот колом встаёт на несколько секунд. Это они?Или пора к врачу бежать?

Комментарии

irina044
Ирина·В ожидании первенца

@tati2583 ну да, у меня тоже так

Нравится Ответить
tati2583
Татьяна·В ожидании первенца

@irina044 у меня на той неделе было 2 ночи тянущие внизу живота , я папаверин ставила ... А так живот днём когда на работе весь как схватывает и быстро отпускает ...

Нравится Ответить
irina044
Ирина·В ожидании первенца

@tati2583 а у вас они как часто?

Нравится Ответить
marija150989
Мария·В ожидании первенца

Я сегодня тоже у Г. спросила про эти схватки, и знаете, что она мне сказала? )))не заморачивайся, рано еще ))хотя уже как бы 30недель

Нравится Ответить
elvirochka1903
Эля·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

брекстоны родимые

Нравится Ответить
irina044
Ирина·В ожидании первенца

@irina0101 @tati2583 @yekaterina222 @mari_2193 @jetta888 спасибо большое)) успокоили немного))

Нравится Ответить
irina0101
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (21 нед.)

Мне врач сказал если боли нет это нормально. Даже слабой боли. Но можно с тонусом легко перепутать.

Нравится Ответить
tati2583
Татьяна·В ожидании первенца

У меня так же )

Нравится Ответить
yekaterina222
Екатерина·В ожидании первенца

просто организм подготавливается к родом в дальнейшем....это естественно..так должно быть. не переживай

Нравится Ответить
yekaterina222
Екатерина·В ожидании первенца

Это схватки брэкстона хикса

Нравится Ответить
mari_2193
Mariya·В ожидании первенца

да я думаю повода для паники нет особого...скорее всего это тренировочные схватки.Но врачу все же стоит об этом сказать во время консультации.

Нравится Ответить
jetta888
Евгения·В ожидании первенца

Когда колом встаёт , это на тонус похоже

Нравится Ответить