Сандугаш
sanda3110
Сандугаш·Мама дочки-младенца

Девочки, можно делать ингалЯцию с физ раствором? Нам 4 месяца!

2

Комментарии

kymbat_bj
Kymbat·Мама троих детей

когда я лежала в инфекционной больнице с сыном, с нами по соседству лежал 3 мес малыш, и ему делали ингаляцию с физ раствором. Конечно сперва лучше вызвать педиатра на дом и спросить какие пропорции нужно и вообще может у вас не так сложно все

Нравится Ответить
happymama_krg
Катерина·Мама сына (1 год)

почитайте Комаровского, он говорит что до года ингаляций нельзя делать

Нравится Ответить
aiya.
Айя·Мама двоих (2 года, 29 лет)

да можно физ.раствором или боржоми

Нравится Ответить
sanda3110
Сандугаш·Мама дочки-младенца

@anara_erezhepova, кашля как бы нет, будто мокрота или из-за носа будто бы)

Нравится Ответить
baby_vac_almaty

и не забывайте чистить носик😉

Нравится Ответить
anara_erezhepova
Анара·Мама троих детей

Заложенность носа нужно капать аквамарисом, а кашель какой, сухой или влажный?

Нравится Ответить
sanda3110
Сандугаш·Мама дочки-младенца

@a200814, @anara_erezhepova @kymbat_bj ингаляция поможет от кашля и заложенности носа?

Нравится Ответить
kymbat_bj
Kymbat·Мама троих детей

да, конечно можно!

Нравится Ответить
a200814
a200814·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Можно!

Нравится Ответить
anara_erezhepova
Анара·Мама троих детей

Конечно можно

Нравится Ответить