Лилия
life777you
Лилия·Мама сына-младенца

Доброго всем дня! Девушки, подскажите, пожалуйста, модель стульчика для кормления. Чтобы:

1 негромоздкий

2 недорогой

3 хорошо чистился

4 было положение полусидя

Спасибо!

1

Комментарии

milamur
Алина·Мама сына-младенца

Посмотрите обзор татамии пег перего-я влюбилась❤️ до этого рассматривала кам инстэйт и бреби фан

Нравится Ответить
veronika_aiduchyk
Вероника·Мама дочки-младенца

baby prestige avion comfort. покупали две недели назад за 2180000. отличный стул три положения спинки(лёжа, полусидя, сидя) вкладыш для новорожденного, регулировка высоты сиденья, съемная столешница, на всех колесиках тормоза есть и расцветок для выбора прилично.

Нравится Ответить
borojulia

For kiddy

Нравится Ответить
blondamama
...............·Мама дочки (3 года)

Бэби пристиж эвион

Нравится Ответить
kate_barkun
Катерина 🍓·Мама сына-младенца

Forkiddy optimum у нас, мне нравится

Нравится Ответить
taichenok
Тая·Мама дочки-младенца

Пег перего сиеста

Нравится Ответить