Катерина
katushka22
Катерина·В ожидании первенца
post image

Девочки, где можно купить что то подобное?

1

Комментарии

bozhiy_oduvanchik
Анна·Мама сына-младенца

@katushka22, забейте в интернете "послеродовый бюстгальтер мила", фирма ловли мамми

Нравится Ответить
bozhiy_oduvanchik
Анна·Мама сына-младенца

@marikikt черный могу только на себе сфотографировать))))Да,он лучше смотрится))

Нравится Ответить
katushka22
Катерина·В ожидании первенца

@bozhiy_oduvanchik, @marikikt у меня не открывается фото(((тоже хотела посмотреть

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@bozhiy_oduvanchik,Ну на модели неплохо смотрится,а чёрный ещё лучше,наверное

Нравится Ответить
bozhiy_oduvanchik
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
shatomargo
Наталья·Мама дочки (1 год)

@katushka22 пока жив, просто но лямки тянутся, и туговат, но это я с размером не угадала. но учитывая, что он стоит около 150 р, большего ждать и не стоило)

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
tatiana260815
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@bozhiy_oduvanchik,А то E в большинстве своём как на бабулю)))Я когда кормила F носила,одевала его и плакала,оттого какой он страшный😨

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@bozhiy_oduvanchik,А можно фото послеродового Вашего бюстгалтера?Мне интересно очень😋

Нравится Ответить
natasha2806
Наташа·Мама дочки-младенца

@katushka22 маломерка там все -однозначно

Нравится Ответить
katushka22
Катерина·В ожидании первенца

@natasha2806, да я оттуда и взяла картинку) ждать просто не охото, и можно вот как у вас с размером не угадать

Нравится Ответить
natasha2806
Наташа·Мама дочки-младенца

вот как с картинки мне пришел с алиэкпресс, ток с размером не угалала(

Нравится Ответить
katushka22
Катерина·В ожидании первенца

@bozhiy_oduvanchik, спасибо)

Нравится Ответить
bozhiy_oduvanchik
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katushka22
Катерина·В ожидании первенца

@ludmilaaaa, поняла, спасибо)

Нравится Ответить
katushka22
Катерина·В ожидании первенца

@marikikt, представить не могу как целый день в обычном лифе ходить😱у меня самый кайф прийти домой и первым делом снять это чудовище))для кормления планировала позже купить..месяце на 6-7, когда грудь начнёт увеличиваться..а на щас хотела вот этот топ.попробую куплю не дорогой какой нибудь..не понравится придётся раньше запланированного для кормления покупать..потому что меня пугают перспективы обвисшей груди)спасибо за ответ)

Нравится Ответить
ludmilaaaa

@katushka22 видела в отделе, который находится справа, если заходить со стороны парковки, там он прям около входа

Нравится Ответить
katushka22
Катерина·В ожидании первенца

@ludmilaaaa, а что за отдел?

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@katushka22,Обязательно в бюстгалтере надо,и когда кормить будешь тоже.Купи бюст для кормления(без косточки)держит нормально и не устаешь,я когда кормила даже спала в нем.потому что размер большой и боялась,что обвиснет грудь,но он мне помог,я себе купила месяце на 5 в первую б.,а в эту ношу обычный свой с косточкой и комфортно,нисколько не выросла грудь,слава богу)))

Нравится Ответить
ludmilaaaa

В красных холмах есть за 200 р

Нравится Ответить
katushka22
Катерина·В ожидании первенца

@marikikt, я просто читала что дома нужно в лифчике ходить, что б грудь так сказать форму держала..но очень уж неудобно уже целый день в нем..вот решила для дома такую штукенцию купить..лучше чем ничего думаю) вот я спортивные и не хочу..хочу самый обычный просто чтобы хоть чуть чуть фиксировал грудь

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

@katushka22, у меня такой от Найк,очень сдавливает,он для спортзала,и вообще если бюст большой,не держит совсем

Нравится Ответить
basta858
💐💐💐·Мама дочки-младенца

Милавица в коллаже

Нравится Ответить
pobeda14
Виктория·Мама дочки (3 года)

в ашм в коллаже

Нравится Ответить
katushka22
Катерина·В ожидании первенца

@shatomargo, плохо держит или быстро развалился?)

Нравится Ответить
shatomargo
Наталья·Мама дочки (1 год)

@katushka22 обычный покупала в магнит-косметик, но качество не айс.

Нравится Ответить
anastasij_vl
nasty·В ожидании первенца

В любом магазине спортивной одежды

Нравится Ответить
katushka22
Катерина·В ожидании первенца

@shatomargo, там наверно для спорта? Мне нужен самый обычный такой топ

Нравится Ответить
shatomargo
Наталья·Мама дочки (1 год)

спортмастер

Нравится Ответить