Елена
664
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)
post image

Сил ходить нет ,а вот чтоб испечь булочки нашлись

23

Комментарии

664
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@tatysya я как увижу что то в ленте вкусненькое как недавно пирожки с капустой и сама пошла делать ,а теперь сама решила может кому захочется

Нравится Ответить
tatysya
таня·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Ну блииин...ну вот зачем такое выкладывать??? Мне теперь тоже таких булок захотелось))))))))))

Нравится Ответить
lelya13
irina·В ожидании первенца

@664 спасибо☺😙

Нравится Ответить
664
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@lelya13 @oksana_snitko рецепт простой.0,5 Воды тёплой,50 гр дрожей ,2 ложки сахара ,1 ложка соли замесить тесто и пусть подходит.Когда подойдёт раскатать настоле в длину что бы потом сматывать рулетиком .Когда раскатали растопить масло или маргарин и помазать тесто сверху посыпать сахаром и свернуть рулетиком.Потом резать на кусочки сантиметров 3-4 одну сторону защепить что бы розочка получилась.Смазать яйцом и в духовку когда испекутся сладкой водичкой помазать.Я из такого теста пирожки,пампушки ,хлеб делаю и рецепт дешёвый.Приятного аппетита!

Нравится Ответить
verynchik_verqynhik811
Вера·Мама сына-младенца, беременна (17 нед.)

как вкусненько выглядит...аж самой захотелось...надо что то испечь :-)

Нравится Ответить
oksana_egor
Оксана·В ожидании первенца

Вкусненько выглядит😍 Аж самой захотелось😂 И мне рецептик пожалуйста😋

Нравится Ответить
alyona2015
Алёна·В ожидании первенца

Такая красота, аж слюнки побежали 😁 🍩🍮

Нравится Ответить
lelya13
irina·В ожидании первенца

И мне булочек захотелось. дайте рецепт))☕🍪

Нравится Ответить
664
Елена·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
skoobydoo

Аппетитненько!!!! 👍🏻👍🏻💋

Нравится Ответить