Татьяна
tatiana.
Татьяна

Девочки, кто рожал в областном роддоме, подскажите что нужно собрать в родовой чемоданчик?

1

Комментарии

katya.rudometova
Катя·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@tatiana., посмотрите у меня самый первый пост. Я там рожала, есть подробный список.

Нравится Ответить
tatiana.

Да.

Нравится Ответить
mama1016
Lina·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Ложиться

Нравится Ответить
mama1016
Lina·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

А вы заранее собираетесь?

Нравится Ответить
tatiana.

Во-первых, Новомосковск с 1 апреля закрывают на мойку, как раз на мой срок. А во-вторых, я в Туле на сохранении лежала и врач сказала приезжать рожать к ним)

Нравится Ответить
sonya_kirandr
Софья·Мама двоих (8 лет, 46 лет), ждёт третьего

Вы тоже туда? Почему не у нас в Нов-ске?

Нравится Ответить