ксения
ksushka1912
ксения·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Доброе утро девочки,подскажите куда мне вставать лучше на учет проживаю в котельниках, беременность 4 недели))😍

2

Комментарии

ksushka1912
ксения·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Где получше некоторые говорят в дерзжинске хорошие доктора а кто то говорит и люберцы, я растерялась(

Нравится Ответить
salura
Анна·Мама двоих (младенец)

куда удобнее, тудм и вставайте)

Нравится Ответить