Тома
toma75
Тома·Мама троих детей

Девочки посоветуйте, второй день стучат виски, голова болит, давление померяли, нормальное, можно выпить что нибудь???

1

Комментарии

aminats
Amina·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Цитрамон

Нравится Ответить
safia2014
safia2014·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Парацетамол или детский нурафен

Нравится Ответить
toma75
Тома·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

Парацитамол, его можно)

Нравится Ответить