Лена
kvai1987
Лена·В ожидании первенца

Девушки,подскажите,где можно сделать узи в невском районе (не очень дорого),у адекватного специалиста. Заранее благодарю за ответы!) хотела в медлаб податься за 1500,а там,увы, нет записи на выходные(((

2

Комментарии

reginamanaeva
Регина·В ожидании первенца

@kvai1987, я вчера в Медлабе делала у Каппушевой (вроде так), записали меня сразу же в этот день на УЗИ) , видимо , мне повезло) а в Альфа Мед не хотите? Правда, что в МелЛабе и Альфа Меде УЗИ аппаратура не айс), по сравнению с тем же, МПЦ...

Нравится Ответить
kvai1987
Лена·В ожидании первенца

@ksy86245, за 1500 в медлабе обычное узи.

Нравится Ответить
ksy245
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

а в медлабе скрининг 1500?до какого?

Нравится Ответить
kvai1987
Лена·В ожидании первенца

@leslis ,да поликарпова далековато(( боюсь не дотащю свою тушку((но все равно,спасибо за совет)

Нравится Ответить
leslis
Юлия·В ожидании первенца

Могу посоветовать Медицентр на Поликарпова, это далековато от вас, но там акция постоянная 1500 УЗИ 2D и 3D

Нравится Ответить
lelya_84
Ольга·Мама дочки-младенца

Я там делала на 5 и 9 неделе,все понравилось

Нравится Ответить
kvai1987
Лена·В ожидании первенца

@lelya_84, неа...посмотрю.

Нравится Ответить
lelya_84
Ольга·Мама дочки-младенца

А хеликс на колонтай не пробовали?

Нравится Ответить
kvai1987
Лена·В ожидании первенца

@smirni,благодарю!

Нравится Ответить
smirni
Юлия·В ожидании первенца

Аврора на Крыленко

Нравится Ответить