😤😤😤еду в роддом лечь...и за не правильного предлежания....
@rukisha_abdulgamid сказали лечь в больницу
@rukisha_abdulgamid @lenochkahoroshaay спасибо девочка
дай Аллах,чтобы все обошлось,отпишись что и как сказали @prokuror
Не знаю пока заведующая не смотрела
@rukisha_abdulgamid ребенок же растет и поперечно лежит
@prokuror а они сами не попробуют повернуть???
@madinkamadinka в каспийский
Если к 38 неделе ребенок не повернется то будут кесерить @rukisha_abdulgamid а если оставить то на матке трещину дать может говорят
лежи родная,создай себе покой полный🌺🌺🌺😘😘😘😘 @prokuror