прокурор мужа
prokuror
прокурор мужа·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

😤😤😤еду в роддом лечь...и за не правильного предлежания....

Комментарии

rukisha_abdulgamid
рукиша·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

лежи родная,создай себе покой полный🌺🌺🌺😘😘😘😘 @prokuror

Нравится Ответить
prokuror
прокурор мужа·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@rukisha_abdulgamid сказали лечь в больницу

Нравится Ответить
prokuror
прокурор мужа·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

девочки

Нравится Ответить
prokuror
прокурор мужа·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@rukisha_abdulgamid @lenochkahoroshaay спасибо девочка

Нравится Ответить
lenochkahoroshaay
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Удачи!

Нравится Ответить
rukisha_abdulgamid
рукиша·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

дай Аллах,чтобы все обошлось,отпишись что и как сказали @prokuror

Нравится Ответить
prokuror
прокурор мужа·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@rukisha_abdulgamid

Нравится Ответить
prokuror
прокурор мужа·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Не знаю пока заведующая не смотрела

Нравится Ответить
prokuror
прокурор мужа·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@rukisha_abdulgamid ребенок же растет и поперечно лежит

Нравится Ответить
rukisha_abdulgamid
рукиша·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@prokuror а они сами не попробуют повернуть???

Нравится Ответить
prokuror
прокурор мужа·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@madinkamadinka в каспийский

Нравится Ответить
prokuror
прокурор мужа·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Если к 38 неделе ребенок не повернется то будут кесерить @rukisha_abdulgamid а если оставить то на матке трещину дать может говорят

Нравится Ответить
madinkamadinka
а)·В ожидании первенца

в какой род дом?

Нравится Ответить
rukisha_abdulgamid
рукиша·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

а для чего укладывают???😘😘😘

Нравится Ответить